Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) 
технического творчества г. Пензы

Поздравление сотрудников ГИМС с 37 годовщиной со Дня образования государственной инспекции по маломерным судам МЧС России

15 июня на спасательной станции на о. Пески состоялось торжественное поздравление сотрудников ГИМС с 37 годовщиной со Дня образования государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. Центр детского (юношеского) технического творчества г. Пензы уже давно сотрудничает с инспекторами и проводит совместные мероприятия по профилактике безопасного поведения на водных объектах в зимнее и летнее время.

Поэтому в этот праздничный день педагоги и учащиеся социально-гуманитарного направленности не смогли остаться в стороне. Ребята пришли на байдарках и Яле и участвовали в торжественном построении. Они также поздравили сотрудников ГИМС с помощью флажного семафора и продемонстрировали свои навыки в вязании узлов. Коллектив МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы, а также отдельно педагоги д.о. Година Елена Михайловна, Лосева Ольга Анатольевна и особо преуспевшие в учебе мальчишки и девчонки были отмечены Благодарственными письмами от начальника ГУ МЧС России по Пензенской области Козлова Серегея Михайловича (которые вручил врио начальника полковник внутренней службы Рыжов А.А.).

Надеемся, что сотрудничество с инспекторами ГИМС продолжится в таком же продуктивном формате! А всем сотрудникам ГИМС желаем крепкого здоровья и легкой службы!