Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) 
технического творчества г. Пензы

Подарок для папы

В преддверии Дня отца педагог-организатор Царева Анастасия Германовна собрала юных умельцев из объединения «Кладовая Пензенских ремёсел» на творческую миссию: создать не просто подарок, а настоящего «Весёлого джентльмена» — оригинальную аппликацию, полную шарма, улыбок и любви!

Ребята вырезали, клеили, спорили, смеялись и придумывали истории про своих миниатюрных джентльменов. В общем, было весело и интересно всем!

Каждая аппликация получилась уникальной — как и сами папы: кто-то — серьёзный и аккуратный, кто-то — с усами-парусами и взглядом вдаль (прямо как капитан дальнего плавания!), а кто-то — с нелепым колпаком, потому что «мой папа всегда шутит и умеет всех рассмешить!»

А в День отца эти милые персонажи отправились в долгожданное плавание — прямо в руки самых главных мужчин в жизни наших детей.