учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского)
технического творчества г. Пензы

Первенство Никольского района по стрельбе

19 ноября на базе МБУ ДО «ДЮСШ» Никольского района прошло открытое Первенство Никольского района по пулевой стрельбе, посвященное памяти погибшего при исполнении воинского долга в СВО младшего лейтенанта Максима Громова.

Соревнования собрали более 60 учащихся в составе 18 команд школ г.г. Никольска, Пензы, Инзы (Ульяновская область). Участники старше 15 лет выполняли упражнение ВП-40, а участники младше 15 лет – упражнение ВП-30.

Итоги Первенства подводились в личном зачете раздельно среди девушек и юношей, в командном зачете отдельно в каждой возрастной группе, а главный приз – переходящий Кубок памяти Максима Громова – в общекомандном зачете по сумме очков двух команд от учреждения.

ЦДЮТТ г. Пензы представляла команда «Морское многоборье» (пдо Терехин В.В.) в старшей возрастной группе. В личном зачете среди девушек Вуколова Анастасия заняла 2 место, среди юношей Ломовцев Дмитрий занял 2 место, а команда стала 1-ой в своей возрастной группе.

К сожалению, в этом году наши ребята не смогли побороться за Кубок. Поэтому пожелаем им удачи в дальнейшем. Поздравляем!