Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) 
технического творчества г. Пензы

Межрегиональный турнир "Кубок Поволжья" и Первенство г. Пензы по каратэ Киокусинкай

20 и 22 февраля 2020 года юные спортсмены объединения "Киокусинкай" Центра детского (юношеского) технического творчества (ЦДЮТТ) г. Пензы под руководством педагогов доп. образования Ефремова Олега Станиславовича и Акимова Михаила Валерьевича приняли участие в Межрегиональном турнире "Кубок Поволжья" и в Первенстве г. Пензы по каратэ Киокусинкай в дисциплинах ката и кумитэ.
20 февраля успешно выступили наши ребята в турнире "Кубок Поволжья", в котором принимали участие спортсмены из клубов Пензы, Заречного и Тамбова.
в дисциплине Ката:
1 место - 2 медали
2 место - 2 медали
3 место - 1 медаль
в дисциплинах Кумитэ:
1 место - 4 медали
2 место - 7 медалей
3 место - 3 медали.

22 февраля в Первенстве г. Пензы по каратэ Киокусинкай участвовали только спортсмены Пензенское региональное отделение РНФКК (ИКО) объединения "Киокусинкай" Центра детского (юношеского) технического творчества (ЦДЮТТ) г. Пензы. В рамках этого турнира проводились соревнования для детей младшего возраста "ШИН ГИ ТАЙ", посвященные Дню Защитника Отечества. Всего около 50 спортсменов.
Все участники соревнований достойно проявляли свои лучшие качества: силу воли, упорство и стремление к победе, а так же приобрели соревновательный опыт. По результатам соревнований юные спортсмены были награждены дипломами, медалями и кубками, а так же победителям будут присвоены спортивные разряды.