Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) 
технического творчества г. Пензы

Физкультурно-спортивном праздник "Киокусинкай. Май-2021"

30 мая 2021г. юные спортсмены объединения "Киокусинкай" Центра детского (юношеского) технического творчества г. Пензы под руководством педагогов доп. образования Ефремова Олега Станиславовича и Акимова Михаила Валерьевича, а также при участии школ №32, № 40, № 66, клуба "Биатлон" (Тепличный) и Клуба "Джунгли"(ГПЗ-24) приняли участие в физкультурно-спортивном празднике Киокусинкай.

В рамках праздника были представлены показательные выступления юных каратистов, танцевальная программы воспитанников Клуба Джунгли, а так же для детей работали аниматоры и кружки по интересам.
В программу праздника вошли соревнования по физической подготовке, спортивные игры на ловкость и выносливость, групповое исполнение ката, круговые учебно–тренировочные поединки (кумитэ) со сменой партнера.
В завершении мероприятия были объявлены результаты последней аттестации на пояса (КЮ тест) с вручением сертификатов и будо паспортов РНФКК. Подведены итоги спортивного сезона.
Поздравляем Амирова Камиля и Петаева Евгения с присвоением 2 взрослого разряда по Киокусинкай, а так же с присвоением 1 юношеского разряда:

Акимова Илью
Морозкина Павла
Девяткина Дмитрия

2 юношеского разряда:

Чуносова Кирилла
Петрушова Алексея
Дементьева Павла
Абасова Кирилла
Савельева Максима
Кирилина Арсения

3 юношеского разряда:

Никишина Александра
Петелина Кирилла.

Все участники получили дипломы и сувениры с символикой киокусинкай. Большое спасибо клубу "Джунгли" за помощь в проведении праздника.