Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского) 
технического творчества г. Пензы

Фитнес-фестиваль «Наши дети лучшие на свете»

16 мая 2021г. на базе МБО ЛСТУ №2 в ФОКе «Центральный» состоялся Открытый детско-юношеский Фитнес-фестиваль «Наши дети лучшие на свете».

В программе Фестиваля принимали участие спортсмены от 5 до 18 лет в различных видах спорта и дисциплинах: чир соло, чир двойки, чир группы, фитнес-аэробика-группы, аэробика, аэробика–степ, аэробика-петит.

В празднике спорта, красоты и грации приняли участие и педагоги ЦДЮТТ г. Пензы по аэробике Болгова Наталия Антоновна и Туркова Анета Сергеевна.

Туркова А.С. представила гостям и родителям праздника выступления команд: 8-10 лет аэробика «Смайл», 11-13 лет аэробика «Стайл», 11-13 лет аэробика-петит «Шторм», «Спарк».

Команда педагога Болговой Н.А. «Старлайт» впервые приняла участие в таких массовых выступлениях в дисциплине «аэробика пять человек». Девочки не растерялись и продемонстрировали достойное выступление!

Команду «Мираж» в дисциплине аэробика-петит в возрастной категории 17 лет и старше, наоборот, - в последний раз в таком составе приняла участие в Фестивале. Трем выпускницам Рогожкиной Дарье, Латыповой Светлане, Каблуковой Анастасии на фестивале были вручены свидетельства об окончании обучения в МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы по программе «Фитнес – аэробика» и памятные призы.

Родители и спортсменки выражают огромную благодарность организаторам Фестиваля за теплый прием и дружелюбную атмосферу!