Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского)
технического творчества г. Пензы

Городской финал по мини-футболу среди школьников, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

DSC_0497.JPG

В период с 07 по 15 декабря 2017 г. среди общеобразовательных школ города Пензы были проведены соревнования, в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В финальных соревнованиях по мини-футболу приняли участие команды юношей и девушек объединения футбола Центра детского(юношеского) технического творчества г. Пензы под руководством пдо Селиверстова О.В.  Команды выступили в составе МБОУ СОШ № 16 г. Пензы.

По итогам соревнований команды показали следующие результаты:

команда юношей 2006-07гг.р

в своей группе (16,77,59) заняла 3 место и в финал за 1-3 места не вышла

команда девушек 2000-01гг.р

в своей группе (16, 45, ЦО, ) выиграла, а в финальных играх с командами(16, 75, 77, 30) заняла - 3 место.

команда девушек 2004-05гг.р

в своей группе (16,32,47школы) выиграла,  вышла  в финал со школой №75, где одержала победу со счетом 3:2. и заняла 1 место.

Победители вышли в областной финал, который состоится в зимние каникулы с 03 по 07 января 2018г.