учреждение дополнительного образования

Центр детского (юношеского)
технического творчества г. Пензы

Фестиваль по лёгкой атлетике, посвящённый памяти Героя Советского союза, пограничника Махалина А.Е.

10-11 декабря в манеже Училища олимпийского резерва прошёл традиционный  42 Фестиваль по лёгкой атлетике, посвящённый памяти Героя Советского союза, пограничника Махалина А.Е.

Пандемия внесла свои коррективы в регламент соревнований. В соревнованиях не принимали участие иногородние спортсмены.

Центр детского (юношеского) технического творчества г. Пензы представляли спортсмены педагога дополнительного образования Каташовой Светланы Дмитриевны. Так, на дистанции 400 метров среди юношей 2004-2005 годов рождения Юрий Митрошин показал высокий результат 51,8 сек, заняв 1 место. Ульяна Яшина на этой дистанции заняла 3 место, показав результат 1.008с. На дистанции 200 м Ульяна завоевала бронзовую медаль, показав результат 26,6сек. Митрошин Юрий стал абсолютным чемпионом на дистанции 800 метров, показав результат 2.01.6 сек.