Центр детского (юношеского)
технического творчества г. Пензы

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ

IMG_4631.JPG

С 7 по 9 ноября 2019 в г.Одинцово Московской области на базе УСЗ филиал МГИМО прошел Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ. В соревнованиях принимало участие 1600 спортсменов из 49 регионов России от Хабаровска до Краснодара.

Город Пензу представляла команда в составе 15 человек, из них 2 спортсмена - учащиеся МБОУ ДО ЦДЮТТ г.Пензы Игошина Мария и Игошин Дмитрий (пдо Бузанова О.А.).

Игошина Мария заняла 2 место по спаррингу, и вошла в сборную России по тхэквондо МФТ. По спецтехнике она немного не дотянула до призового места и стала четвертой.
Игошин Дмитрий выступил хорошо, пройдя 2 круга, и на выходе в полуфинал проиграл сильному сопернику из Краснодара. Ему совсем немного не хватило соревновательного опыта.
Поздравляем наших спортсменов и педагога Бузанову О.А. и желаем дальнейших побед в спорте!